Самосвал Howo NX 6x4 новый ZZ3257V384JB1
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Марка | HOWO |
| Тип привода | 6x4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 400 HP |
| Экологический стандарт | Euro 3 |
| Марка двигателя | Weichai |
| Объем двигателя | 11.596 L |
| Коробка передач | Механическая |
| Артикул | 4012265 |
Технические характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Howo NX |
| Привод | 6x4 |
| Модель | ZZ3257V384JB1 |
| Колесная база | 3800+1350 мм |
| Снаряженная масса | 12100 кг |
| Полная масса | 25000 кг |
| Габариты | 8650×2550×3500 мм |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Двигатель | |
| Модель | WP12.400E201 |
| Мощность | 400 л.с. |
| Рабочий объем | 11,596 л |
| Тип топлива | Дизель |
| Максимальная выходная мощность | 294 кВт |
| Экологический стандарт | Евро-2 |
| Трансмиссия | |
| Модель | HW19710 |
| Способ переключения передач | Механическая |
| Количество передач | 10 вперед и 1 задняя |
| Шасси | |
| Передний мост | VGD95, 9500 кг, барабанный тормоз |
| Задний мост | 2×16000 кг, барабанный тормоз |
| Передаточное число | 5.73 |
| Кабина | |
| Модель | H77L, односпальное, с кондиционером |
| Кузов | |
| Тип грузового отсека | Самосвальный |
| Размеры грузового отсека | 5600×2300×1500 мм |
| Прочие характеристики | |
| Объем бака | 300 л |
| Размер шин | Шина 12.00R20 |
| Размер шин | Синий, красный, белый и так далее. |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять ваш запрос в форме выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам высококачественные видео перед отправкой и проведем все проверки качества автомобиля перед доставкой. Кроме того, мы предоставим вам сертификат заводского контроля и соответствующие сертификаты проверки и испытаний при доставке.
2. Включает ли указанная вами цена доставку?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. И CIP, и CIF включают стоимость доставки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для автомобилей во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы приобретаем страховку для автомобилей во время перевозки.
4. Какая информация включена в контракт?
После того, как вы подтвердите автомобиль и цену, мы сможем приступить к подписанию контракта. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформа-счет (PI).
Контракт будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с соглашением в контракте, вы должны будете внести депозит в указанные сроки.
5. Какие у вас условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с таможни Китая, нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% платежа.
6. Сколько времени займет выполнение заказа?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в соответствии с контрактом.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.


