Howo TH7 500hp 6x4 абсолютно новый седельный тягач
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Марка | HOWO |
| Тип привода | 6x4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 500 HP |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Марка двигателя | SINOTRUK |
| Рабочий объем | 12.419 L |
| Трансмиссия | Механическая |
| Артикул | 4012276 |
Технические характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Howo TH7 |
| Привод | 6x4 |
| Модель | ZZ4257V324HF1B |
| Колесная база | 3200+1400mm |
| Полная масса | 25000kg |
| Снаряженная масса | 8800kg |
| Грузоподъемность | 40000kg |
| Габариты | 7112x2496x3850mm |
| Максимальная скорость | 89km/h |
| Двигатель | |
| Модель | MC13.50-61 |
| Мощность | 500hp |
| Рабочий объем | 12.419L |
| Тип топлива | Дизель |
| Максимальная выходная мощность | 371kW |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Трансмиссия | |
| Модель | HW25712XSTL |
| Способ переключения передач | Механическая |
| Передачи | 12 передних и 2 задних |
| Шасси | |
| Грузоподъемность заднего моста | 1800kg x2 |
| Передаточное число | 3.7 |
| Другие характеристики | |
| Рессоры | 2/3 |
| Модель шин | 12R22.5 |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, отправьте ваш запрос в форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видеоролики высокого разрешения перед отправкой и проведем все проверки качества автомобиля перед поставкой. Кроме того, мы предоставим вам сертификат заводского контроля и соответствующие сертификаты проверки и испытаний при поставке.
2. Входит ли стоимость доставки в указанную вами цену?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. Как CIP, так и CIF включают стоимость доставки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для автомобилей во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы приобретаем страховку для автомобилей во время перевозки.
4. Какая информация включена в договор?
После того как вы подтвердите автомобиль и цену, мы можем перейти к подписанию договора. Мы подготовим для вас контракт международной торговли и проформа-инвойс (PI).
Договор будет включать информацию о товаре, способы оплаты, банковские реквизиты получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с договоренностью в договоре, вы обязаны внести депозит в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с таможни Китая нам потребуется оплатить оставшиеся 70% платежа.
6. Сколько времени займет выполнение моего заказа?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в зависимости от договора.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.



