Howo T7H 540hp 6x4 седельный тягач 2019
| Состояние | Б/у(Выпущен в 2019 году) |
|---|---|
| Марка | HOWO |
| Тип привода | 6x4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 540 HP |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Марка двигателя | SINOTRUK |
| Объем | 12.419 L |
| Трансмиссия | Механическая |
| Артикул | 4011068 |
Технические характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Howo T7H |
| Привод | 6x4 |
| Модель | ZZ4257W324HE1W |
| Колесная база | 3200+1400mm |
| Снаряженная масса | 10500kg |
| Полная масса | 25000kg |
| Габариты | 6985x2550x3850mm |
| Максимальная скорость | 101km/h |
| Двигатель | |
| Модель | MC13.54-50 (на основе двигателя MAN) |
| Мощность (л.с.) | 540hp |
| Рабочий объем | 12.419L |
| Тип топлива | Дизель |
| Максимальная выходная мощность | 400kW |
| Максимальный крутящий момент | 2500N·m |
| Экологический стандарт | Евро 5 |
| Трансмиссия | |
| Модель | HW25712XSTCL |
| Способ переключения передач | Механический |
| Передачи | 12 передних и 2 задних |
| Шасси | |
| Передняя подвеска | Рессоры |
| Задняя подвеска | Рессоры |
| Задний мост | 1800kg x2 |
| Передаточное число | 4.11 |
| Прочие характеристики | |
| Рессоры | 2/4 |
| Модель шин | 295/80R22.5 18PR,12R22.5 18PR |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp. Пожалуйста, не стесняйтесь отправлять ваш запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества транспортного средства перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видео в высоком разрешении перед отправкой, а также проведем все проверки качества транспортного средства перед поставкой. Кроме того, мы предоставим вам заводской сертификат проверки и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний при поставке.
2. Включена ли в указанную вами цену доставка?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. Как CIP, так и CIF включают стоимость доставки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для транспортных средств во время перевозки?
Да, как на территории Китая, так и за рубежом, мы приобретаем страховку для транспортных средств во время перевозки.
4. Какая информация включена в договор?
После того, как вы подтвердите транспортное средство и цену, мы можем перейти к подписанию договора. Мы подготовим для вас контракт международной торговли и проформу-инвойс (PI).
Договор будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка-получателя, сроки поставки и так далее.
Согласно договоренности в контракте, вы должны будете внести депозит в течение указанного срока.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с таможни Китая нам потребуется оплатить оставшиеся 70% суммы.
6. Как быстро может быть завершен мой заказ?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в зависимости от договора.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.




