Howo T7H 440hp 6x4 совершенно новый тягач
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Марка | HOWO |
| Тип привода | 6x4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 440 HP |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Марка двигателя | SINOTRUK |
| Рабочий объем | 10.518 L |
| Трансмиссия | Механическая |
| Артикул | 4011168 |
Характеристики и особенности
Параметры продукта
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Howo T7H |
| Привод | 6x4 |
| Модель | ZZ4257V324HE1B |
| Колёсная база | 3225+1350mm |
| Снаряжённая масса | 8800kg |
| Максимальная скорость | 101km/h |
| Состояние | Новый |
| Двигатель | |
| Модель | Sinotruk MC11.44-50 |
| Мощность | 440hp |
| Рабочий объём | 10.518L |
| Тип топлива | Дизель |
| Максимальный крутящий момент | 2100N.m |
| Экологический стандарт | Евро-5 |
| Трансмиссия | |
| Модель | Sinotruk HW12 |
| Способ переключения передач | Механическая |
| Количество передач | 12 передних и 2 задние передачи |
| Мост | |
| Нагрузка на передний мост | 7000kg |
| Нагрузка на задний мост | 18000kg x2 |
| Передаточное отношение | 4.11 |
| Другие характеристики | |
| Рессоры | 2/3 |
| Модель шин | 12R22.5 |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять ваш запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видеозаписи высокого разрешения перед отправкой и проведем все проверки качества автомобиля перед доставкой. Кроме того, мы предоставим вам сертификат заводского контроля и соответствующие сертификаты проверки и испытаний при доставке.
2. Входит ли стоимость доставки в указанную вами цену?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. Как CIP, так и CIF включают стоимость доставки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для автомобилей во время перевозки?
Да, как внутри Китая, так и за рубежом, мы приобретаем страховку для автомобилей во время перевозки.
4. Какая информация включена в договор?
Как только вы подтвердите автомобиль и цену, мы сможем приступить к подписанию договора. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Договор будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
Согласно договоренности в контракте, вы должны будете внести депозит в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с таможни Китая нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% платежа.
6. Как быстро может быть выполнен мой заказ?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в соответствии с договором.
7. Могу ли я заменить шины на абсолютно новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на абсолютно новые.

