Howo TX LNG 6x4 440hp седельный тягач 2021
| Состояние | Б/у(Произведен в 2021 году) |
|---|---|
| Марка | HOWO |
| Тип привода | 6x4 |
| Тип топлива | LNG |
| Мощность | 440 HP |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Марка двигателя | SINOTRUK |
| Объем двигателя | 12.419 L |
| Трансмиссия | Механическая |
Технические характеристики и особенности
Параметры продукта
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Howo TX |
| Привод | 6x4 |
| Модель | ZZ4257V384GF1LB |
| Колёсная база | 4200+1400mm |
| Снаряжённая масса | 8800kg |
| Максимальная скорость | 110km/h |
| Двигатель | |
| Модель | Sinotruk MT13.44-60 |
| Мощность | 460hp |
| Рабочий объём | 12.419L |
| Тип топлива | Дизель |
| Максимальный крутящий момент | 2100N.m |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Трансмиссия | |
| Модель | Sinotruk HW25712XSTCL |
| Способ переключения передач | Механическая |
| Передачи | 12 передач вперед и 2 передачи назад |
| Ось | |
| Нагрузка на переднюю ось | 7000kg |
| Нагрузка на заднюю ось | 18000kg x2 |
| Передаточное отношение | 4.11 |
| Другие характеристики | |
| Рессоры | 2/3 |
| Модель шин | 12R22.5 |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp. Пожалуйста, не стесняйтесь отправлять свой запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видеозаписи высокого разрешения перед отгрузкой и проведем все проверки качества автомобиля перед доставкой. Кроме того, мы предоставим вам заводской сертификат проверки и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний при доставке.
2. Входит ли доставка в указанную вами цену?
Это зависит от предпочитаемых вами условий оплаты. Оба варианта CIP и CIF включают стоимость перевозки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческое страхование транспортных средств во время перевозки?
Да, как в пределах Китая, так и за рубежом, мы оформляем страховку на транспортные средства во время перевозки.
4. Какая информация включена в договор?
После того как вы подтвердите автомобиль и цену, мы сможем перейти к подписанию договора. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
В договор будут включены информация о товаре, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с условиями договора вы должны будете внести предоплату в указанные сроки.
5. Какие у вас условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве задатка, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с таможни Китая вам необходимо оплатить оставшиеся 70% суммы.
6. Через сколько времени мой заказ будет готов?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в зависимости от договора.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.




