Shacmax X5000 460HP Тягач Новый Euro V SX42584X324
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Бренд | SHACMAN |
| Тип привода | 6x4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 460 HP |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Марка двигателя | Weichai |
| Объем двигателя | 12 L |
| Коробка передач | Механическая |
Характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Shacman X5000 |
| Привод | 6x4 |
| Модель | SX42584X324 |
| Колесная база | 3175+1400mm |
| Снаряженная масса | 8800kg |
| Полная масса | 25000kg |
| Габариты | 6850x2550x3650mm |
| Максимальная скорость | 89km/h |
| Двигатель | |
| Модель | Weichai WP12.460E50 |
| Мощность (л.с.) | 460hp |
| Рабочий объем | 11.6L |
| Тип топлива | Дизель |
| Максимальная мощность | 338kW |
| Максимальный крутящий момент | 2200N·m |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Коробка передач | |
| Модель | Fast S12MO |
| Способ переключения передач | Механическая |
| Передачи | 12 передних и 2 задних передачи |
| Ретардер | Да |
| Шасси | |
| Задний мост | 11.5-тонный одноступенчатый редукторный мост MAN |
| Подвеска | Рессорная подвеска |
| Рессоры | 2/3 |
| Передаточное число | 3.7 |
| Другие характеристики | |
| Модель шины | 12R22.5 |
| Топливный бак | 1000L |
Часто задаваемыеВопросы
Спасибо за ваш интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять ваш запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведен контроль качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видео высокого разрешения перед отправкой и проведем полный контроль качества автомобиля перед доставкой. Кроме того, мы предоставим вам сертификат заводского контроля и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний при доставке.
2. Включена ли доставка в указанную вами цену?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. И CIP, и CIF включают стоимость доставки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для автомобилей во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы будем приобретать страховку для автомобилей во время перевозки.
4. Какая информация включена в договор?
После того как вы подтвердите автомобиль и цену, мы можем приступить к подписанию договора. Мы подготовим для вас контракт международной торговли и проформу-инвойс (PI).
Договор будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с договоренностью в договоре, вы должны будете оплатить депозит в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отправкой товаров с таможни Китая, нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% платежа.
6. Через какое время мой заказ будет выполнен?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в зависимости от договора.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.




