XCMG Hanvan G7 460hp Тягач 2021
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Марка | XCMG |
| Тип привода | 6x4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 460 HP |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Марка двигателя | Weichai |
| Рабочий объем | 10.5 L |
| Трансмиссия | Механическая |
| Пробег | 500 km |
Технические характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | XCMG G7 |
| Привод | 6x4 |
| Модель | XGA4250D5WC |
| Колесная база | 3200+1350mm |
| Снаряженная масса | 8870kg |
| Полная масса | 25000kg |
| Габариты | 6860x2500x3540mm |
| Максимальная скорость | 95km/h |
| Двигатель | |
| Модель | Weichia WP10.5H460E50 |
| Мощность | 460hp |
| Рабочий объем | 10.5L |
| Тип топлива | Дизель |
| Максимальная выходная мощность | 338kW |
| Максимальный крутящий момент | 2100N·m |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Коробка передач | |
| Модель | Fast 12JSD200TA-B |
| Способ переключения передач | Механическая |
| Передачи | 12 передних и 2 задних передачи |
| Шасси | |
| Передний мост | 5.5T |
| Задний мост | 18000kg x2 |
| Подвеска | Рессорная подвеска |
| Передаточное число | 3.7 |
| Другие характеристики | |
| Рессоры | 2/3 |
| Модель шины | 12R22.5 18PR |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять ваш запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества транспортного средства перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видеозаписи высокого разрешения перед отправкой и проведем все проверки качества транспортного средства перед доставкой. Кроме того, мы предоставим вам сертификат заводского контроля и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний при поставке.
2. Включена ли в указанную вами цену стоимость доставки?
Это зависит от выбранных вами условий оплаты. Как CIP, так и CIF включают стоимость перевозки.
3. Будете ли вы оформлять коммерческую страховку на транспортные средства во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы будем оформлять страховку на транспортные средства во время перевозки.
4. Какая информация включается в договор?
После того как вы подтвердите транспортное средство и цену, мы можем перейти к подписанию договора. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Договор будет включать информацию о товаре, способы оплаты, реквизиты банка-получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с договоренностью в контракте, вы обязаны внести депозит в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются доллары США и евро.
Перед официальной отправкой товаров с таможни Китая нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% суммы.
6. Через сколько времени мой заказ будет готов?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в соответствии с договором.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.



