ISUZU Giga 520hp Тягач
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Бренд | ISUZU |
| Тип привода | 6x4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 520 HP |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Марка двигателя | ISUZU |
| Объем двигателя | 15.68 L |
| Трансмиссия | Механическая |
Характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | ISUZU Giga |
| Привод | 6x4 |
| Модель | QL4250KJNH |
| Колёсная база | 3385+1370mm |
| Снаряженная масса | 8870kg |
| Полная масса | 25000kg |
| Габариты | 6895x2540x3970mm |
| Максимальная скорость | 110km/h |
| Двигатель | |
| Модель | ISUZU 6WG1-TCG62 |
| Мощность | 520hp |
| Рабочий объем | 15.68L |
| Тип топлива | Дизель |
| Максимальная мощность | 382kW |
| Максимальный крутящий момент | 2250N·m |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Коробка передач | |
| Модель | ZF |
| Способ переключения передач | AMT автоматическая |
| Передачи | 12 передних и 1 задняя передача |
| Шасси | |
| Допустимая нагрузка на переднюю ось | 7T |
| Допустимая нагрузка на заднюю ось | 18000kg x2 |
| Другие характеристики | |
| Рессоры | 3/4 |
| Модель шин | 12R22.5 18PR |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять свой запрос в форме выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества транспортного средства перед отгрузкой?
Мы предоставим клиентам видеозаписи высокого разрешения перед отгрузкой и проведем все проверки качества транспортного средства перед доставкой. Кроме того, мы предоставим вам заводской сертификат проверки и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний при доставке.
2. Включает ли указанная вами цена доставку?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. Как CIP, так и CIF включают стоимость перевозки.
3. Будете ли вы оформлять коммерческую страховку на транспортные средства во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы оформляем страховку на транспортные средства во время перевозки.
4. Какая информация включена в договор?
Как только вы подтвердите транспортное средство и цену, мы сможем перейти к подписанию договора. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Договор будет включать информацию о товаре, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с условиями договора, вы обязаны внести задаток в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве задатка, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с таможни Китая нам необходима оплата оставшихся 70% суммы.
6. Сколько времени займет выполнение моего заказа?
Обычно около 30 дней, но точные сроки могут варьироваться в зависимости от договора.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.




