Foton Auman EST 560hp Тягач 2021
| Состояние | Б/у(Выпущен в 2021 г.) |
|---|---|
| Марка | AUMAN |
| Тип привода | 6x4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 560 HP |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Марка двигателя | Cummins |
| Объем двигателя | 12.9 L |
| Коробка передач | Механическая |
| Артикул | 4012119 |
Характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Foton Auman EST |
| Привод | 6x4 |
| Модель | BJ4259Y6DHL-01 |
| Колесная база | 3300+1350mm |
| Снаряженная масса | 8805kg |
| Полная масса | 25000kg |
| Габариты | 7115x2550x3920mm |
| Максимальная скорость | 98km/h |
| Двигатель | |
| Модель | Cummins X13NS6B560ß |
| Мощность | 560hp |
| Рабочий объем | 12.9L |
| Тип топлива | Дизель |
| Максимальная мощность | 412kW |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Трансмиссия | |
| Модель | ZF 16S2531T |
| Способ переключения передач | Механическая |
| Передачи | 16 передних и 2 задних передачи |
| Шасси | |
| Грузоподъемность передней оси | 7000kg |
| Грузоподъемность задней оси | 18000kg x2 |
| Передаточное число | 3.364 |
| Другие характеристики | |
| Рессоры | 2/4 |
| Модель шин | 12R22.5 18PR |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp. Пожалуйста, не стесняйтесь отправлять свои запросы через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведен контроль качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видео высокого разрешения перед отправкой и проведем все проверки качества автомобиля перед поставкой. Кроме того, мы предоставим вам сертификат заводского контроля и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний при поставке.
2. Входит ли стоимость доставки в указанную вами цену?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. CIP и CIF включают стоимость доставки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для автомобилей во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы будем приобретать страховку для автомобилей во время перевозки.
4. Какая информация включена в контракт?
После того как вы подтвердите автомобиль и цену, мы сможем приступить к подписанию контракта. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Контракт будет включать информацию о товаре, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с соглашением в контракте, вы должны будете внести депозит в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с таможни Китая нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% стоимости.
6. Как скоро будет выполнен мой заказ?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в зависимости от контракта.
7. Можно ли заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.



