Dayun N9H 460hp 6x4 седельный тягач новый CGC4250D5FCCH
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Марка | Dayun |
| Тип привода | 6x4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 460 л.с. |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Марка двигателя | Weichai |
| Рабочий объем | 11.596 л |
| Трансмиссия | Механическая |
| Артикул | 4012168 |
Технические характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Dayun N9H |
| Привод | 6x4 |
| Модель | CGC4250D5FCCH |
| Колесная база | 3300+1350mm |
| Снаряженная масса | 8800kg |
| Габариты | 6835x2030x3680mm |
| Максимальная скорость | 120km/h |
| Двигатель | |
| Модель | Weichai WP12.460E50 |
| Рабочий объем | 460Hp |
| Рабочий объем | 11.596L |
| Тип топлива | Дизель |
| Максимальная выходная мощность | 338kW |
| Максимальный крутящий момент | 2110N·m |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Трансмиссия | |
| Модель | Fast 12JSD200TA-B |
| Способ переключения передач | Механическая |
| Передачи | 12 вперед и 2 назад |
| Шасси | |
| Передняя подвеска | Рессоры |
| Задняя подвеска | Рессоры |
| Задний мост | 18000kg x2 |
| Передаточное число | 3.7 |
| Другие характеристики | |
| Рессоры | 2/3 |
| Модель шины | 12R22.5 18PR |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправить ваш запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видеозаписи высокого разрешения перед отправкой и проведем все проверки качества автомобиля перед доставкой. Кроме того, мы предоставим вам сертификат заводского осмотра и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний при доставке.
2. Включает ли указанная вами цена стоимость доставки?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. И CIP, и CIF включают стоимость доставки.
3. Будете ли вы оформлять коммерческую страховку на транспортные средства во время перевозки?
Да, как в пределах Китая, так и за рубежом, мы будем оформлять страховку на транспортные средства во время перевозки.
4. Какая информация включена в договор?
Как только вы подтвердите автомобиль и цену, мы сможем приступить к подписанию договора. Мы подготовим для вас контракт международной торговли и проформу-инвойс (PI).
Договор будет включать информацию о товаре, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
Согласно условиям договора, вы должны будете внести депозит в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, приемлемы USD и EUR.
До официальной отправки товара с таможни Китая, нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% платежа.
6. Через сколько времени будет готов мой заказ?
Обычно около 30 дней, но точные сроки могут варьироваться в зависимости от договора.
7. Могу ли я заменить шины на совершенно новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на совершенно новые.




