Foton Auman EST 510hp 6x4 седельный тягач 2019
| Состояние | Б/у(Выпущен в 2019 году) |
|---|---|
| Марка | AUMAN |
| Тип привода | 6x4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 510 HP |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Марка двигателя | Cummins |
| Рабочий объем | 11.8 L |
| Трансмиссия | Механическая |
| Артикул | 4011118 |
Технические характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Foton Auman |
| Привод | 6x4 |
| Модель | BJ4259SNFKB-AA |
| Колёсная база | 3300+1350mm |
| Снаряжённая масса | 8805kg |
| Полная масса | 25000kg |
| Габариты | 5445x1910x2260mm |
| Максимальная скорость | 90km/h |
| Двигатель | |
| Модель | Cummins ISGe5-510 |
| Мощность | 510hp |
| Рабочий объём | 2.499L |
| Тип топлива | Дизель |
| Максимальная мощность | 375kW |
| Максимальный крутящий момент | 2300N·m |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Трансмиссия | |
| Модель | ZF 16S2530TO |
| Способ переключения передач | Механическая |
| Передачи | 16 передних и 2 задних передачи |
| Шасси | |
| Передняя подвеска | Рессоры |
| Задняя подвеска | Рессоры |
| Задний мост | 1800kg x2 |
| Передаточное отношение | 2.714 |
| Прочие характеристики | |
| Рессоры | 2/4 |
| Модель шин | 12R22.50 |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, отправляйте ваш запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества транспортного средства перед отгрузкой?
Мы предоставим клиентам видеозаписи высокого разрешения перед отгрузкой и проведем все проверки качества транспортного средства перед поставкой. Дополнительно мы предоставим вам сертификат заводского контроля и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний при поставке.
2. Включена ли доставка в указанную вами цену?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. Как CIP, так и CIF включают стоимость доставки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для транспортных средств во время перевозки?
Да, независимо от того, в Китае или за границей, мы приобретем страховку для транспортных средств во время перевозки.
4. Какая информация включена в контракт?
После того как вы подтвердите транспортное средство и цену, мы сможем перейти к подписанию контракта. Мы подготовим для вас контракт международной торговли и проформу-инвойс (PI).
Контракт будет включать информацию о товаре, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с договоренностью в контракте, вы должны будете внести депозит в указанные сроки.
5. Какие у вас условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с таможни Китая нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% платежа.
6. Через сколько времени мой заказ будет готов?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в зависимости от контракта.
7. Можно ли заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.




