Foton Auman EST 510hp 6x4 седельный тягач 2021 пневматическая подвеска
| Состояние | Б/у |
|---|---|
| Марка | AUMAN |
| Тип привода | 6x4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 510 HP |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Марка двигателя | Cummins |
| Рабочий объем | 11.8 L |
| Трансмиссия | Автоматическая |
Технические характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Foton Auman EST |
| Привод | 6x4 |
| Модель | BJ4259SNFKB-XJ |
| Колесная база | 3300+1350mm |
| Снаряженная масса | 8805kg |
| Габариты | 6950x2550x3900mm |
| Двигатель | |
| Модель | Cummins ISGe5-510 |
| Мощность | 510hp |
| Объем | 11.8L |
| Тип топлива | Дизель |
| Максимальный крутящий момент | 2300N·m |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Трансмиссия | |
| Модель | ZF 12TX2420TD |
| Способ переключения передач | Автоматическая |
| Передачи | 12 передних и 2 задних передачи |
| Ось | |
| Грузоподъемность передней оси | 7000kg |
| Задняя ось | 18000kg x2, пневматическая подвеска |
| Передаточное число | 2.723 |
| Другие характеристики | |
| Ретардер | Да |
| Модель шины | 12R22.5 18PR |
Часто задаваемыеВопросы
Спасибо за ваш интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять свой запрос в форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества транспортного средства перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видеозаписи высокого разрешения перед отгрузкой и проведем все проверки качества транспортного средства перед поставкой. Кроме того, мы предоставим вам заводской сертификат проверки и соответствующие сертификаты проверки и испытаний при поставке.
2. Включает ли указанная вами цена стоимость доставки?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. Как CIP, так и CIF включают стоимость доставки.
3. Will you purchase commercial insurance for vehicles during shipping?
Yes, whether within China or abroad, we will purchase insurance for vehicles during shipping.
4. What information is included in the contract?
Once you confirm the vehicle and price, we can proceed to sign the contract. We will prepare an international trade contract and a proforma invoice (PI) for you.
The contract will include product information, payment methods, receiving bank details, delivery time and so on.
As per the agreement in the contract, you will be required to pay a deposit within the specified timeframe.
5. What are your payment terms?
T/T, L/C. We prefer T/T 30% as the deposit, and USD and EUR are acceptable.
Before the goods are officially shipped from China Customs, we need you to pay the remaining 70% of the payment.
6. How long can I get my order finished?
Typically around 30 days, but specifics may vary according to the contract.
7. Can I replace the tires with brand new ones?
Of course, if you agree to pay, we can replace the tires with brand new ones.



