FAW JH6 460hp 6x4 Tractor Head 2022 With Retarder
| Condition | Used(Produced in 2022) |
|---|---|
| Brand | FAW |
| Drive type | 6x4 |
| Fuel type | Diesel |
| Horsepower | 460 HP |
| Emission standard | Euro 6 |
| Engine brand | Weichai |
| Displacement | 10.5 L |
| Transmission | Manual |
| Mileage | 170000 km |
| Reference number | 5001170 |
Specifications & Features
| Basic Information | |
|---|---|
| Series | FAW JH6 |
| Drive | 6x4 |
| Модель | CA4250P26K15T1E6A80 |
| Колесная база | 3300+1350mm |
| Снаряженная масса | 2565kg |
| Полная масса | 8200kg |
| Габариты | 7000x2500x3550mm |
| Максимальная скорость | 89km/h |
| Двигатель | |
| Модель | Weichai WP10.5H460E62 |
| Мощность | 460hp |
| Рабочий объем | 10.5L |
| Тип топлива | Дизель |
| Максимальная мощность | 338kW |
| Максимальный крутящий момент | 2100N·m |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Трансмиссия | |
| Модель | FAW CA12TAX230S |
| Способ переключения передач | Механическая |
| Передачи | 12 передних и 2 задних передачи |
| Шасси | |
| Передняя ось | DY011 |
| Задняя ось | 18000kg x2 |
| Передаточное число | 4.111 |
| Другие характеристики | |
| Ретардер | Да |
| Рессоры | 2/3 |
| Модель шин | 12R22.5 18PR |
Часто задаваемыеВопросы
Спасибо за ваш интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять свой запрос в форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества транспортного средства перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видео высокого разрешения перед отправкой и проведем все проверки качества транспортного средства перед поставкой. Кроме того, мы предоставим вам сертификат заводского контроля и соответствующие сертификаты проверки и испытаний при поставке.
2. Входит ли доставка в указанную вами цену?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. Как CIP, так и CIF включают стоимость доставки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для транспортных средств во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за границей, мы приобретем страховку для транспортных средств во время перевозки.
4. Какая информация включена в договор?
После того, как вы подтвердите транспортное средство и цену, мы можем приступить к подписанию договора. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Договор будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
Согласно договоренности в контракте, вы обязаны внести задаток в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве задатка, принимаются USD и EUR.
До официальной отправки товаров из таможни Китая вам необходимо оплатить оставшиеся 70% платежа.
6. Как быстро я могу получить свой заказ?
Обычно около 30 дней, но детали могут варьироваться в зависимости от контракта.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.

