Sinotruk HOWO 371 Самосвал б/у ZZ3257N3647A
| Состояние | Б/у |
|---|---|
| Марка | HOWO |
| Тип привода | 6x4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 371 HP |
| Экологический стандарт | Евро-2 |
| Марка двигателя | SINOTRUK |
| Рабочий объем | 9.726 L |
| Трансмиссия | Механическая |
Технические характеристики и особенности
HOWO 371 самосвал, используемый в горнодобывающей промышленности, строительстве, на причалах и т.д.
Основная информация
| Модель | ZZ3257N3647A | Марка | Sinotruk |
|---|---|---|---|
| Модель привода | 6x4 | Колёсная база | 3625+1350mm |
| Модель двигателя | SINOTRUK WD615.47 | Коробка передач | |
| Передаточное число | Габариты (ДхШхВ) | 8214x2496x3386mm | |
| Снаряженная масса | 12290kg | Грузоподъемность | 25000kg |
| Страна происхождения | Shandong, China | Состояние | Б/У |
Параметры продукта
| Характеристики двигателя | |
|---|---|
| Марка двигателя | Sinotruk |
| Тип топлива | Дизель |
| Объем двигателя | 9.726L |
| Экологический стандарт | Euro 2 |
| Максимальная мощность (л.с.) | 371hp |
| Максимальная выходная мощность (кВт) | 273Kw |
| Размер кузова | |
| Длина | 5.4m |
| Ширина | 2.3m |
| Высота | 1.47m |
| Детали шасси | |
| Количество шин | 13 |
| Размер шин | 12R22.5 |
Часто задаваемыеВопросы
Спасибо за ваш интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять ваш запрос в форме выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видео в высоком разрешении перед отправкой и проведем все проверки качества автомобиля перед доставкой. Кроме того, мы предоставим вам заводской сертификат проверки и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний при доставке.
2. Включает ли указанная вами цена стоимость доставки?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. Как CIP, так и CIF включают стоимость перевозки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для автомобилей во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы приобретаем страховку для автомобилей во время перевозки.
4. Какая информация включена в договор?
После того как вы подтвердите автомобиль и цену, мы сможем приступить к подписанию договора. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Договор будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка-получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с условиями договора, вы должны будете внести депозит в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров из таможни Китая, нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% платежа.
6. Сколько времени займет выполнение моего заказа?
Обычно около 30 дней, но точные сроки могут варьироваться в соответствии с договором.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.




