Howo 8x4 400hp 12 колес самосвал ZZ3317V3867B1
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Марка | HOWO |
| Тип привода | 8x4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 400 HP |
| Экологический стандарт | Euro 2 |
| Марка двигателя | Weichai |
| Рабочий объем | 11.596 L |
| Коробка передач | Механическая |
Технические характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Sinotruk Howo-7 |
| Привод | 8x4 |
| Модель | ZZ3317V3867B1 |
| Колесная база | 1800+3800+1350mm |
| Снаряженная масса | 15200kg |
| Полная масса | 31000kg |
| Габариты | 10.5x2.55x3.45m |
| Максимальная скорость | 80km/h |
| Двигатель | |
| Модель | Weichai WP12.400E201 |
| Мощность | 400hp |
| Рабочий объем | 11.596L |
| Тип топлива | Дизель |
| Максимальная мощность | 294kW |
| Максимальный крутящий момент | 1900N·m |
| Экологический стандарт | Euro 2 |
| Трансмиссия | |
| Модель | Sinotruk HW19710+HW50 |
| Способ переключения передач | Механическая |
| Передачи | 12 передних и 2 задних передачи |
| Шасси | |
| Передняя ось | VGD95 |
| Задняя ось | MCP16ZG x2 |
| Передаточное число | 5.4 |
| Кузов | |
| Тип кузова | Самосвальный |
| Габариты кузова | 7.6x2.3x1.5m |
| Другие характеристики | |
| Рессоры | 4/4/12 |
| Модель шин | 12.00R20 |
Часто задаваемыеВопросы
Спасибо за ваш интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, свободно отправляйте ваш запрос в форме выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видео высокого разрешения перед отправкой и проведем все проверки качества автомобиля перед доставкой. Кроме того, мы предоставим вам сертификат заводского контроля и соответствующие сертификаты проверки и испытаний при доставке.
2. Включает ли указанная вами цена доставку?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. И CIP, и CIF включают стоимость перевозки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для транспортных средств во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за границей, мы приобретем страховку для транспортных средств во время перевозки.
4. Какая информация включена в договор?
После того как вы подтвердите автомобиль и цену, мы можем приступить к подписанию договора. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Договор будет включать информацию о продукте, способы оплаты, банковские реквизиты получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с договоренностью в договоре, вы должны будете оплатить депозит в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаем USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с таможни Китая нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% платежа.
6. Через сколько времени я получу свой заказ?
Обычно около 30 дней, но точные сроки могут варьироваться в зависимости от договора.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.




