Shacman F3000 Б/У самосвал 6x4 10 колес 420hp
| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Марка | SHACMAN |
| Тип привода | 6x4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 420 HP |
| Экологический стандарт | Euro 3 |
| Марка двигателя | Weichai |
| Объем двигателя | 11.596 L |
| Коробка передач | Механическая |
Технические характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Shacman F3000 |
| Привод | 6x4 |
| Модель | SX3255 |
| Колесная база | 3800+1350mm |
| Kerb weight | 12500kg | Dimension | 8329x2490x3450mm |
| Engine | |
| Model | Weichai WP12.420E32 |
| Horsepower | 420hp |
| Displacement | 11.596L |
| Fuel type | Diesel |
| Maximum output power | 309kW |
| Emission standard | Euro 3 |
| Gearbox | |
| Model | Fast 12JSD200T-B |
| Gear shifting method | Manual |
| Gears | 12 forward & 2 reserve gears |
| Chassis | |
| Chassis dimension | 850×300 (8+7)mm |
| Rear axle | 16T MAN double-stage rear axle |
| Leaf springs | 10/12 |
| Ratio | 5.262 |
| Cargo box | |
| Cargo box Dimension | 5600x2350x1500mm |
| Steel plate thickness | 8mm at the bottom, 6mm at the sides |
| Other specifications | |
| Tire model | 12R22.5 |
Frequently AskedQuestions
Thank you for your interest in used trucks from China. You can contact us via email or WhatsApp, please feel free to submit your inquiry in the form above, and we will respond to you as soon as possible.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видео высокого разрешения перед отправкой и проведем все проверки качества автомобиля перед поставкой. Кроме того, мы предоставим вам сертификат заводского контроля и соответствующие сертификаты проверки и испытаний при поставке.
2. Входит ли доставка в указанную вами цену?
Это зависит от предпочитаемых вами условий оплаты. Как CIP, так и CIF включают стоимость доставки.
3. Будете ли вы оформлять коммерческое страхование на автомобили во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы оформляем страхование на автомобили во время перевозки.
4. Какая информация включена в договор?
После подтверждения автомобиля и цены мы можем перейти к подписанию договора. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Договор будет включать информацию о товаре, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с договоренностью, указанной в договоре, вы должны будете оплатить аванс в установленные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве аванса, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с таможни Китая нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% платежа.
6. Как скоро будет готов мой заказ?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в соответствии с договором.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.




