King the 100-Ton, Shacman X3000 Б/У самосвал
| Состояние | Б/У(Выпущен в 2020 году) |
|---|---|
| Марка | SHACMAN |
| Тип привода | 8x4 |
| Тип топлива | |
| Мощность | 500 л.с. |
| Экологический стандарт | Евро-5 |
| Марка двигателя | Weichai |
| Объем двигателя | 12.54 л |
| Коробка передач | Механическая |
Характеристики & Особенности
Основная информация
| Модель | SX3310XC61B | Марка | Shacman |
|---|---|---|---|
| Модель привода | 8x4 | Колесная база | 2036/2036+1860/1860mm |
| Модель двигателя | WEICHAI WP13.500E501 | Коробка передач | Fast 12JSDX240T |
| Максимальная скорость | Размеры (ДxШxВ) | 10950x2550x3720mm | |
| Снаряженная масса | 15500kg | Грузоподъемность | 15370kg |
| Страна происхождения | Шаньдун, Китай | Состояние | Б/у |
Параметры продукта
| Детали двигателя | |
|---|---|
| Марка двигателя | WEICHAI |
| Тип топлива | Дизель |
| Объем двигателя | 12.54L |
| Стандарт выбросов | Евро-5 |
| Максимальная мощность | 500hp |
| Максимальная выходная мощность | 368Kw |
| Детали коробки передач | |
| Режим переключения | Механическая |
| Передачи вперед/назад | 12 |
| Емкость бака | 400L |
| Параметры кузова | |
| Длина | 8m |
| Ширина | 2.35m |
| Высота | 1.5m |
| Детали шасси | |
| Передаточное число | 5.262 |
| Количество шин | 12 |
| Размер шин | 12.00R20 18PR |
Часто задаваемыеВопросы
Спасибо за ваш интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять ваш запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам высококачественные видео перед отправкой и проведем все проверки качества автомобиля перед доставкой. Кроме того, мы предоставим вам сертификат заводского контроля и соответствующие сертификаты проверки и испытаний при поставке.
2. Включает ли указанная вами цена доставку?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. Как CIP, так и CIF включают стоимость доставки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для автомобилей во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы приобретем страховку для автомобилей во время перевозки.
4. Какая информация включена в контракт?
Как только вы подтвердите автомобиль и цену, мы можем приступить к подписанию контракта. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Контракт будет включать информацию о продукте, методы оплаты, банковские реквизиты получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с соглашением в контракте, вы должны будете внести депозит в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отправкой товаров с таможни Китая нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% платежа.
6. Через сколько времени я получу свой заказ?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в соответствии с контрактом.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.




