Shacman X3000 Dump Truck 8x4 460HP SX3310XC61B
| Состояние | Б/у(Выпущен в 2021 году) |
|---|---|
| Марка | SHACMAN |
| Тип привода | 8x4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 460 л.с. |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Марка двигателя | Weichai |
| Рабочий объем | 11.5 л |
| Трансмиссия | Механическая |
Характеристики и особенности
Параметры продукта
| Детали двигателя | |
|---|---|
| Марка двигателя | WEICHAI |
| Тип топлива | Дизель |
| Объем двигателя | 11.596L |
| Стандарт выбросов | Euro 5 |
| Максимальная мощность (л.с.) | 460hp |
| Максимальная выходная мощность | 338Kw |
| Детали коробки передач | |
| Режим переключения | Механическая |
| Передачи вперед/назад | 12 |
| Объем бака | 400L |
| Характеристики грузового отсека | |
| Длина | 8m |
| Ширина | 2.35m |
| Высота | 1.5m |
| Детали шасси | |
| Передаточное число | 5.92 |
| Количество шин | 12 |
| Размер шин | 12.00R20 18PR |
Часто задаваемыеВопросы
Спасибо за ваш интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять ваш запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видео высокого разрешения перед отправкой и проведем все проверки качества автомобиля перед поставкой. Кроме того, мы предоставим вам сертификат заводского контроля и соответствующие сертификаты проверки и испытаний при поставке.
2. Включена ли стоимость доставки в указанную вами цену?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. Как CIP, так и CIF включают стоимость перевозки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для автомобилей во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы приобретаем страховку для автомобилей во время перевозки.
4. Какая информация включена в контракт?
После того, как вы подтвердите автомобиль и цену, мы можем приступить к подписанию контракта. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Контракт будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с соглашением в контракте, вы должны будете внести депозит в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с таможни Китая, нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% платежа.
6. Через сколько времени мой заказ будет готов?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в зависимости от контракта.
7. Can I replace the tires with brand new ones?
Of course, if you agree to pay, we can replace the tires with brand new ones.




