Shacman M3000 Самосвалы для строительного мусора и щебня 6x4 350HP
| Состояние | Б/у(Произведен в 2017 году) |
|---|---|
| Марка | SHACMAN |
| Тип привода | 6x4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 350 HP |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Марка двигателя | Weichai |
| Объем двигателя | 9.726 L |
| Коробка передач | Механическая |
| Пробег | 80000 km |
Технические характеристики и особенности
Основная информация
| Модель | SX5250ZLJMB384 | Марка | Shacman |
|---|---|---|---|
| Модель привода | 6x4 | Колесная база | 2036+1860/1860mm |
| Модель двигателя | Weichai WP10.350E53 | Коробка передач | FAST 12JSD160T |
| Передаточное число | 5.262 | Габариты (ДxШxВ) | 8400x2490x3450mm |
| Снаряженная масса | 12500kg | Грузоподъемность | 25000kg |
| Страна происхождения | Shaanxi, China | Состояние | Б/у |
Параметры продукта
| Сведения о двигателе | |
|---|---|
| Марка двигателя | Weichai |
| Тип топлива | Дизель |
| Объем двигателя | 9.726L |
| Экологический стандарт | Euro-5 |
| Максимальная мощность, л.с. | 350hp |
| Максимальная мощность | 257Kw |
| Сведения о коробке передач | |
| Модель КПП | Fast 12JSD160T |
| Марка КПП | Fast |
| Тип переключения | Механическая |
| Количество передач вперед/назад | 12 |
| Объем топливного бака | 300L |
| Параметры кузова | |
| Длина | 5.6m |
| Ширина | 2.3m |
| Высота | 1.2m |
| Детали шасси | |
| Передаточное отношение | 5.262 |
| Количество шин | 10 |
| Размер шин | 11.00R20 |
Часто задаваемыеВопросы
Спасибо за ваш интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять ваш запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества транспортного средства перед отгрузкой?
Мы предоставим клиентам видео высокого разрешения перед отгрузкой и проведем все проверки качества транспортного средства перед доставкой. Кроме того, мы предоставим вам заводской сертификат проверки и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний при доставке.
2. Включена ли доставка в указанную вами цену?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. Как CIP, так и CIF включают стоимость перевозки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для транспортных средств во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы приобретаем страховку для транспортных средств во время перевозки.
4. Какая информация включена в контракт?
После того как вы подтвердите транспортное средство и цену, мы сможем приступить к подписанию контракта. Мы подготовим для вас контракт международной торговли и проформу-инвойс (PI).
Контракт будет включать информацию о продукте, способы оплаты, банковские реквизиты получателя, сроки поставки и т.д.
Согласно соглашению в контракте, вы должны будете внести депозит в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, доллары США и евро принимаются.
Перед официальной отгрузкой товаров с китайской таможни нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% платежа.
6. Как долго я могу получить свой заказ?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в зависимости от контракта.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.



