FAW J6P Б/У Самосвалы 6x4 390HP Продажа
| Состояние | Б/У(Произведен в 2019) |
|---|---|
| Марка | FAW |
| Тип привода | 6x4 |
| Тип топлива | |
| Мощность | 390 HP |
| Экологический стандарт | Евро-5 |
| Марка двигателя | Xichai |
| Рабочий объем | 11.05 L |
| Коробка передач | Механическая |
| Пробег | 80000 km |
Технические характеристики и особенности
Основная информация
| Модель | CA3250P66K2L1T1AE5 | Марка | FAW Jiefang |
|---|---|---|---|
| Модель привода | 6x4 | Колёсная база | 3800+1350mm |
| Модель двигателя | Xichai CA6DM2-39E52 | Коробка передач | FAW CA12TAX190M |
| Передаточное число | 5.921 | Габариты (ДхШхВ) | 8540x2550x3680mm |
| Снаряженная масса | 12100kg | Грузоподъемность | 12690kg |
| Страна производства | Jilin, China | Состояние | Б/У |
Параметры продукта
| Детали двигателя | |
|---|---|
| Марка двигателя | Xichai |
| Тип топлива | Дизель |
| Объем двигателя | 11.0L |
| Стандарт выбросов | Euro-5 |
| Макс. мощность (л.с.) | 390hp |
| Макс. выходная мощность | 290Kw |
| Детали коробки передач | |
| Модель КПП | FAW CA12TAX190M |
| Марка КПП | FAW |
| Тип переключения | Механическая |
| Передачи вперед/назад | 10 |
| Объем топливного бака | |
| Параметры кузова | |
| Длина | 5.6m |
| Ширина | 2.35m |
| Высота | 1.5m |
| Детали шасси | |
| Передаточное число | 5.921 |
| Количество шин | 10 |
| Размер шины | 12.00R20 |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять ваш запрос в форме выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видео высокого разрешения перед отправкой и проведем все проверки качества автомобиля перед доставкой. Кроме того, мы предоставим вам заводской сертификат проверки и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний при доставке.
2. Включает ли указанная вами цена стоимость доставки?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. И CIP, и CIF включают стоимость доставки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для автомобилей во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы приобретем страховку для автомобилей во время перевозки.
4. Какая информация включена в контракт?
После того, как вы подтвердите автомобиль и цену, мы сможем перейти к подписанию контракта. Мы подготовим для вас контракт международной торговли и проформу-инвойс (PI).
Контракт будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с соглашением в контракте, вы должны будете внести депозит в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с таможни Китая нам необходима оплата оставшихся 70%.
6. Как долго будет выполняться мой заказ?
Обычно около 30 дней, но детали могут варьироваться в зависимости от контракта.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.





