Yutong T2 Электрический фургон-грузовик 77.28kWh
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Марка | Yutong |
| Двигатель | Электрический |
| Тип привода | 4x2 |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Грузоподъёмность | 4500 kg |
Технические характеристики & Особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Yutong T2 |
| Привод | 4x2 |
| Модель | ZKH5046XXYBEV2 |
| Колёсная база | 3100mm |
| Снаряжённая масса | 2740kg |
| Полная масса | 4495kg |
| Габариты | 5570x2170x2990mm |
| Запас хода (CLTC) | 340km |
| Максимальная скорость | 90km/h |
| Двигатель | |
| Марка | Yutong |
| Модель двигателя | TZ210XSYTC46 |
| Номинальная мощность | 50kW |
| Максимальный крутящий момент | 140N·m |
| Тип топлива | Электрический |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Аккумулятор | |
| Марка | CATL |
| Емкость аккумулятора | 77.28kWh |
| Марка системы электронного управления | Yutong |
| Грузовой отсек | |
| Тип кузова | Фургон |
| Размеры грузового отсека | 4.2x2.1x2.1m |
| Шасси | |
| Допустимая нагрузка на переднюю ось | 1740kg |
| Допустимая нагрузка на заднюю ось | 2755kg |
| Прочие характеристики | |
| Модель шин | 185R15LT 8PR |
| Прочее | CCS, TCS, LCS, CBS, EPAM |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, отправляйте ваш запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видеозаписи высокого разрешения перед отправкой и проведем все проверки качества автомобиля перед поставкой. Кроме того, мы предоставим вам сертификат заводского контроля и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний при поставке.
2. Входит ли доставка в указанную вами цену?
Это зависит от предпочитаемых вами условий оплаты. Как CIP, так и CIF включают стоимость доставки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для автомобилей во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы будем приобретать страховку для автомобилей во время перевозки.
4. Какая информация включена в договор?
После того как вы подтвердите автомобиль и цену, мы сможем приступить к подписанию договора. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
В договор будет включена информация о товаре, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с договоренностью в контракте, вы обязаны внести депозит в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товара с таможни Китая нам требуется оплатить оставшиеся 70% платежа.
6. Через какое время мой заказ будет готов?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в зависимости от договора.





