Wuling Rongguang Малый пикап с двойной кабиной 4x2 102HP LZW1029SLEQUA
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Марка | Wuling |
| Тип привода | 4x2 |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 102 HP |
| Экологический стандарт | Евро 6 |
| Марка двигателя | Wuling |
| Рабочий объем | 1.485 L |
| Трансмиссия | Механическая |
Технические характеристики и особенности
Усиленное шасси, оснащенное мощным двигателем N12 для повышения топливной экономичности; с удлиненной колесной базой вы сможете без труда перевозить грузы в просторной и комфортной кабине.
Основная информация
| Модель | LZW1029SLEQUA | Марка | Wuling Rongguang |
|---|---|---|---|
| Модель привода | 4x2 | Колёсная база | 3050mm |
| Модель двигателя | Wuling LAR | Коробка передач | Механическая |
| Максимальная скорость | 115km/h | Размеры (ДxШxВ) | 4785x1595x1875mm |
| Снаряженная масса | 1206kg | Грузоподъемность | 459kg |
| Страна происхождения | Guangxi, China | Состояние | Новый |
Параметры продукта
| Характеристики двигателя | |
|---|---|
| Марка двигателя | Wuling |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 1.485L |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Максимальная мощность (л.с.) | 102hp |
| Максимальная мощность (кВт) | 75Kw |
| Характеристики коробки передач | |
| Режим переключения | Механическая |
| Передачи вперед/назад | 5 |
| Объем топливного бака | 45L |
| Параметры кузова | |
| Длина | 2.25m |
| Ширина | 1.52m |
| Высота | 0.32m |
| Характеристики шасси | |
| Количество шин | 4 |
| Размер шин | 175/75R14LT 8PR |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять свой запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видеозаписи высокого разрешения перед отправкой и проведем все проверки качества автомобиля перед доставкой. Кроме того, при доставке мы предоставим вам заводской сертификат проверки и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний.
2. Включена ли в указанную вами цену стоимость доставки?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. Как CIP, так и CIF включают стоимость перевозки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для автомобилей во время перевозки?
Да, как на территории Китая, так и за рубежом, мы будем приобретать страховку для автомобилей во время перевозки.
4. Какая информация включена в договор?
После того как вы подтвердите автомобиль и цену, мы сможем перейти к подписанию договора. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Договор будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка-получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с договором, вы должны будете внести депозит в течение указанного срока.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
До официальной отгрузки товаров с таможни Китая нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% платежа.
6. Через сколько времени мой заказ будет готов?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в зависимости от договора.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.





