Karry X7 3.5 Tons Single Row Karry Elephant X7 Mini Truck
| Condition | New |
|---|---|
| Brand | Karry |
| Engine | Electric |
| Drive type | 4x2 |
| Emission standard | Euro 6 |
| Load capacity | 1420 kg |
Specifications & Features
| Basic Information | |
|---|---|
| Series | Karry X7 |
| Drive | 4x2 |
| Model | SQR1031BEVH31 |
| Wheelbase | 3600mm |
| Kerb weight | 1945kg |
| Gross weight | 3495kg |
| Dimension | 5990x1920x2060mm |
| Максимальная скорость | 80km/h |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Huichuan |
| Модель двигателя | TZ180XS124 |
| Номинальная мощность | 40kW |
| Тип топлива | Электрический |
| Аккумулятор | |
| Модель аккумулятора | CALI-BATTERY |
| Емкость аккумулятора | 56.67kWh |
| Способ зарядки | Быстрая зарядка |
| Грузовой отсек | |
| Тип кузова | Бортовой |
| Размеры грузового отсека | 3.815x1.82x0.38m |
| Прочие спецификации | |
| Модель шин | 185R15LT 6PR |
Часто задаваемыеВопросы
Спасибо за ваш интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять ваш запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отгрузкой?
Мы предоставим клиентам видеозаписи высокого разрешения перед отгрузкой и проведем все проверки качества автомобиля перед доставкой. Кроме того, мы предоставим вам заводской сертификат проверки и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний при доставке.
2. Включает ли указанная вами цена стоимость доставки?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. И CIP, и CIF включают стоимость перевозки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для автомобилей во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы приобретем страховку для автомобилей во время перевозки.
4. Какая информация включена в контракт?
После того как вы подтвердите автомобиль и цену, мы сможем приступить к подписанию контракта. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Контракт будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с договоренностью в контракте, вы должны будете внести депозит в указанные сроки.
5. Какие у вас условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с таможни Китая нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% платежа.
6. Как быстро я могу получить свой заказ?
Обычно около 30 дней, но точные сроки могут варьироваться в зависимости от договора.




