JAC X6 3-4 тонны бортовой дизельный легкий грузовик
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Бренд | JAC |
| Тип привода | 4x2 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 116 HP |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Марка двигателя | Yunnei |
| Объем | 2.0 L |
| Трансмиссия | Механическая |
Характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Привод |
| 4x2 | Модель |
| HFC1040PV4K1C1S-1 | Колесная база |
| 3100mm | |
| Снаряженная масса | 2355kg |
| Полная масса | 4480kg |
| Габариты | 5875x1960x2100mm |
| Максимальная скорость | 100km/h |
| Двигатель | |
| Модель | Yunnei D20TCIF13 |
| Мощность | 116hp |
| Рабочий объем | 1.999L |
| Тип топлива | Дизель |
| Максимальная выходная мощность | 85kW |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Коробка передач | |
| Модель | Xingrui ML532A |
| Способ переключения передач | Механическая |
| Количество передач | 5 передних и 1 задняя передача |
| Шасси | |
| Допустимая нагрузка на заднюю ось | 2730kg x2 |
| Подвеска | Рессорная подвеска |
| Рессоры | 4/3+2 |
| Передаточное число | 4.875 |
| Грузовой отсек | |
| Тип грузового отсека | Платформа |
| Размеры грузового отсека | 3800x1850x370mm |
| Другие спецификации | |
| Модель шины | 185R15LT |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять свой запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества транспортного средства перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видео высокого разрешения перед отправкой и проведем все проверки качества транспортного средства перед доставкой. Кроме того, мы предоставим вам заводской сертификат проверки и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний при доставке.
2. Входит ли стоимость доставки в указанную вами цену?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. Как CIP, так и CIF включают стоимость доставки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для транспортных средств во время перевозки?
Да, независимо от того, в Китае или за рубежом, мы приобретем страховку для транспортных средств во время перевозки.
4. Какая информация включена в контракт?
Как только вы подтвердите транспортное средство и цену, мы сможем приступить к подписанию контракта. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Контракт будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
Согласно договоренности в контракте, вы должны будете внести депозит в установленные сроки.
5. Какие у вас условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отправкой товаров с таможни Китая нам необходима оплата оставшихся 70%.
6. Через сколько времени мой заказ будет готов?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в соответствии с контрактом.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.




