JAC V5 2.0L Подержанный легкий грузовик на продажу
| Состояние | Подержанный(Произведен в 2021) |
|---|---|
| Марка | JAC |
| Тип привода | 4x2 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 HP |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Марка двигателя | Jac |
| Объем двигателя | 2.1 L |
| Трансмиссия | Механическая |
| Пробег | 70000 km |
| Артикул | 5002059 |
Технические характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Привод |
| 4x2 | |
| Модель | HFC1045P32K2C7S |
| Колёсная база | 3365mm |
| Снаряжённая масса | 2565kg |
| Полная масса | 4495kg |
| Габариты | 5955x2175x2320mm |
| Максимальная скорость | 110km/h |
| Двигатель | |
| Модель | JAC HFC4DB3-2E |
| Мощность | 130hp |
| Рабочий объём | 2.183L |
| Тип топлива | Дизель |
| Максимальная выходная мощность | 95kW |
| Максимальный крутящий момент | 320N·m |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Коробка передач | |
| Модель | JAC ML532A |
| Способ переключения передач | Механическая |
| Передачи | 5 передних и 1 задняя передача |
| Шасси | |
| Допустимая нагрузка на переднюю ось | 1700kg |
| Допустимая нагрузка на заднюю ось | 2795kg x2 |
| Подвеска | Рессоры |
| Передаточное число | |
| Кузов | |
| Тип кузова | Откидные борта |
| Габариты кузова | 4180x2075x40m |
| Прочие характеристики | |
| Рессоры | 5/4+3 |
| Модель шины | 7.00R16 |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправить свой запрос в форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества транспортного средства перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видеозаписи высокого разрешения перед отправкой и проведем все проверки качества транспортного средства перед доставкой. Кроме того, мы предоставим вам заводской сертификат проверки и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний при поставке.
2. Включает ли указанная вами цена стоимость доставки?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. Как CIP, так и CIF включают стоимость перевозки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для транспортных средств во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы приобретаем страховку для транспортных средств во время перевозки.
4. Какая информация включена в контракт?
После того как вы подтвердите транспортное средство и цену, мы сможем приступить к подписанию контракта. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Контракт будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с соглашением в контракте, вам потребуется внести депозит в установленные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита; принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с таможни Китая нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% платежа.
6. Через какое время будет готов мой заказ?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в зависимости от контракта.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны доплатить, мы можем заменить шины на новые.




