Foton Xiangling M1 1.6L 122hp Микро-фургон
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Марка | Foton |
| Тип привода | 4x2 |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 122 HP |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Марка двигателя | Dongan |
| Рабочий объем | 1.6 L |
| Трансмиссия | Механическая |
Технические характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Foton Xiangling M1 |
| Привод | 4x2 |
| Модель | BJ5031XXY5JV4-51 |
| Колесная база | 2750mm |
| Снаряженная масса | 1545kg |
| Полная масса | 3475kg |
| Габариты | 5220x1790x2585mm |
| Максимальная скорость | 100km/h |
| Двигатель | |
| Модель | Dongan DAM16KL |
| Лошадиные силы | 122hp |
| Рабочий объем | 1.597L |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная выходная мощность | 90kW |
| Максимальный крутящий момент | 158N·m |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Коробка передач | |
| Модель | 5-ступенчатая коробка передач |
| Способ переключения передач | Механическая |
| Передачи | 5 передних и 1 задняя передача |
| Шасси | |
| Допустимая нагрузка на переднюю ось | 1200kg |
| Допустимая нагрузка на заднюю ось | 2275kg |
| Подвеска | Рессорная подвеска |
| Передаточное число | 4.875 |
| Грузовой отсек | |
| Тип кузова | Фургон |
| Размеры грузового отсека | 3.3x1.65x1.7m |
| Прочие характеристики | |
| Рессоры | 3/5 |
| Модель шины | 175R14LT 8PR |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять свой запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества транспортного средства перед отгрузкой?
Мы предоставим клиентам видеозаписи высокого разрешения перед отгрузкой и проведем все проверки качества транспортного средства перед поставкой. Кроме того, мы предоставим вам заводской сертификат проверки и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний при поставке.
2. Включена ли стоимость доставки в вашу цену?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. Как CIP, так и CIF включают стоимость доставки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для транспортных средств во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы будем приобретать страховку для транспортных средств во время перевозки.
4. Какая информация включена в договор?
Как только вы подтвердите транспортное средство и цену, мы сможем приступить к подписанию договора. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Договор будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с соглашением в договоре, вы должны будете внести депозит в установленные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с таможни Китая нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% платежа.
6. Через сколько времени мой заказ будет готов?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в соответствии с договором.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.





