Foton Linghang M5 5tons 150hp 4.2m бортовой легкий грузовик
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Марка | Foton |
| Тип привода | 4x2 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 150 HP |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Марка двигателя | Quanchai |
| Рабочий объем | 2.496 L |
| Трансмиссия | Механическая |
| Артикул | 4012078 |
Характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Foton Linghang M5 |
| Привод | 4x2 |
| Модель | BJ1046V9JDA-51 |
| Колесная база | 3360mm |
| Снаряженная масса | 2565kg |
| Полная масса | 4495kg |
| Габариты | 5995x2200x2400mm |
| Максимальная скорость | 120km/h |
| Двигатель | |
| Модель | Quanchai Q25A-150E60 |
| Мощность (л.с.) | 150hp |
| Рабочий объем | 2.496L |
| Тип топлива | Дизель |
| Максимальная мощность | 110kW |
| Максимальный крутящий момент | 330N·m |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Трансмиссия | |
| Модель | WLY5TS32 |
| Способ переключения передач | Механическая |
| Передачи | 5 передних и 1 задняя |
| Шасси | |
| Передняя ось | 1800Kg |
| Задняя ось | 2695kg x2 |
| Передаточное число | 4.33 |
| Кузов | |
| Тип кузова | Откидные борта |
| Размеры кузова | 4.18x2.1x0.4m |
| Другие характеристики | |
| Рессоры | 3/6+6 |
| Модель шин | 7.00R16LT 8PR |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять свой запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видеозаписи высокого разрешения перед отгрузкой и проведем все проверки качества автомобиля перед доставкой. Кроме того, мы предоставим вам заводской сертификат и соответствующие сертификаты проверки и испытаний при доставке.
2. Включает ли указанная цена доставку?
Это зависит от предпочитаемых вами условий оплаты. Как CIP, так и CIF включают стоимость доставки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для автомобилей во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы будем приобретать страховку для автомобилей во время перевозки.
4. Какая информация включена в контракт?
Как только вы подтвердите автомобиль и цену, мы сможем перейти к подписанию контракта. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Контракт будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
Согласно условиям контракта, вы должны будете внести задаток в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве задатка, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с таможни Китая нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% суммы.
6. Как скоро я смогу получить свой заказ?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в зависимости от контракта.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.




