Foton Xiangling M2 122hp 3.5tons легкий грузовик
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Марка | Foton |
| Тип привода | 4x2 |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 122 HP |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Марка двигателя | Dongan |
| Объем двигателя | 1.597 L |
| Трансмиссия | Механическая |
Характеристики и особенности
Параметры продукта
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Foton Xiangling M2 |
| Привод | 4x2 |
| Модель | BJ1032V5JV5-11 |
| Колесная база | 3200mm |
| Снаряженная масса | 1630kg |
| Максимальная скорость | 110km/h |
| Двигатель | |
| Модель | Dongan DAM16KL |
| Мощность | 122hp |
| Рабочий объем | 1.597L |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальный крутящий момент | 158N.m |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Коробка передач | |
| Модель | Dongan DAT18R |
| Способ переключения передач | Механическая |
| Передачи | 5 передних и 1 задняя передача |
| Мост | |
| Нагрузка на переднюю ось | 1295kg |
| Нагрузка на заднюю ось | 2200kg x2 |
| Передаточное число | 5.375 |
| Кузов | |
| Тип кузова | Бортовой |
| Размеры кузова | 4.0x1.82x0.36m |
| Другие характеристики | |
| Рессоры | 3/5+2,3/3+2 |
| Модель шины | 185R14LT 6PR |
Часто задаваемыеВопросы
Спасибо за ваш интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp. Пожалуйста, не стесняйтесь отправлять ваш запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видеозаписи высокого разрешения перед отправкой и проведем все проверки качества автомобиля перед поставкой. Кроме того, мы предоставим вам сертификат заводского контроля и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний при поставке.
2. Включена ли в указанную вами цену стоимость доставки?
Это зависит от предпочитаемых вами условий оплаты. И CIP, и CIF включают стоимость доставки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку на автомобили во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы будем страховать автомобили во время перевозки.
4. Какая информация включена в договор?
Как только вы подтвердите автомобиль и цену, мы сможем приступить к подписанию договора. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Договор будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
Согласно условиям договора, вы должны будете внести депозит в установленные сроки.
5. Какие у вас условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с таможни Китая нам необходима оплата оставшихся 70% суммы.
6. Как быстро я могу получить свой заказ?
Обычно около 30 дней, но точные сроки могут варьироваться в зависимости от договора.
7. Можно ли заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.





