Farizon H8E 4.5T 4.15m Однорядный электрический легкий грузовик
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Марка | Farizon |
| Двигатель | Электрический |
| Тип привода | 4x2 |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Грузоподъемность | 1300 kg |
| Артикул | 4011150 |
Технические характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Farizon H8E |
| Привод | 4x2 |
| Модель | JGL5047XXYBEVGN7 |
| Колесная база | 3360mm |
| Снаряженная масса | 3100kg |
| Полная масса | 4495kg |
| Габариты | 5995x2200x2980mm |
| Максимальная скорость | 90km/h |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Farizon |
| Модель двигателя | TZ230XSZX01 |
| Номинальная мощность | 60kW |
| Тип топлива | Электрический |
| Аккумулятор | |
| Модель аккумулятора | CATL |
| Ёмкость аккумулятора | 89.1kWh |
| Способ зарядки | Быстрая зарядка |
| Грузовой отсек | |
| Тип грузового отсека | Фургон |
| Габариты грузового отсека | 4.15x2.1x1.95m |
| Другие характеристики | |
| Модель шин | 7.00R16LT 8PR |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp. Пожалуйста, не стесняйтесь отправлять ваш запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества транспортного средства перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видеозаписи высокой чёткости перед отгрузкой и проведём все проверки качества транспортного средства перед поставкой. Кроме того, мы предоставим вам сертификат заводского контроля и соответствующие сертификаты проверки и испытаний при поставке.
2. Включает ли указанная вами цена стоимость доставки?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. И CIP, и CIF включают стоимость перевозки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для транспортных средств во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы приобретаем страховку для транспортных средств во время перевозки.
4. Какая информация включена в договор?
После того как вы подтвердите транспортное средство и цену, мы можем приступить к подписанию договора. Мы подготовим для вас контракт международной торговли и проформу-инвойс (PI).
Договор будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка-получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с условиями договора, вы должны будете внести предоплату в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве предоплаты, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отправкой товаров из таможни Китая нам необходимо оплатить оставшиеся 70% платежа.
6. Как долго можно завершить мой заказ?
Обычно около 30 дней, но точные сроки могут варьироваться в зависимости от договора.




