Geely Farizon F3E Однорядный электрический микро-фургон
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Марка | Farizon |
| Двигатель | Электрический |
| Тип привода | 4x2 |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Грузоподъемность | 1365 kg |
| Артикул | 4011119 |
Характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Geely Farizon F3E |
| Привод | Модель |
| JGL5037XXYBEVM1 | Колесная база |
| 3600mm | Снаряженная масса |
| 2000kg | Габариты |
| 5845x1800x2720mm | |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Inovance |
| Модель двигателя | TZ210XS102 |
| Номинальная мощность | 50kW |
| Тип топлива | Электрический |
| Аккумулятор | |
| Модель аккумулятора | CATL |
| Емкость аккумулятора | 55.7kWh |
| Способ зарядки | Быстрая зарядка |
| Шасси | |
| Грузоподъемность передней оси | 1150kg |
| Грузоподъемность задней оси | 2345kg |
| Грузовой отсек | |
| Тип кузова | Фургон |
| Размеры грузового отсека | 3.7x1.75x1.7m |
| Другие характеристики | |
| Модель шин | 185R15LT 6PR |
Часто задаваемыеВопросы
Спасибо за ваш интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp. Пожалуйста, не стесняйтесь отправлять ваш запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видеозаписи высокого разрешения перед отправкой и проведем все проверки качества автомобиля перед доставкой. Кроме того, мы предоставим вам сертификат заводского контроля и соответствующие сертификаты проверки и испытаний при поставке.
2. Входит ли стоимость доставки в указанную вами цену?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. Как CIP, так и CIF включают стоимость перевозки.
3. Будете ли вы оформлять коммерческое страхование транспортных средств во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы будем страховать транспортные средства на время перевозки.
4. Какая информация включена в контракт?
После того как вы подтвердите автомобиль и цену, мы сможем приступить к подписанию контракта. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Контракт будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с договоренностью в контракте, вы должны будете внести депозит в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, USD и EUR принимаются.
Перед официальной отгрузкой товара с таможни Китая необходимо оплатить оставшиеся 70% платежа.
6. Как скоро будет готов мой заказ?
Обычно около 30 дней, но точные сроки могут варьироваться в зависимости от контракта.





