Dongfeng Captain W 2Tons DFSK 4x2 Бортовой мини-грузовик
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Марка | Dongfeng |
| Тип привода | 4x2 |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность (л.с.) | 122 HP |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Марка двигателя | Dongan |
| Рабочий объем | 1.6 L |
| Трансмиссия | Механическая |
Характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Dongfeng Captain W18 |
| Привод | 4x2 |
| Модель | EQ1032S60Q7G |
| Колесная база | 3450mm |
| Снаряженная масса | 1640kg |
| Полная масса | 3265kg |
| Габариты | 5595x1910x2090mm |
| Максимальная скорость | 100km/h |
| Двигатель | |
| Модель | Dongan DAM16KR |
| Мощность | 122hp |
| Рабочий объем | 1.6L |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная выходная мощность | 90kW |
| Максимальный крутящий момент | 158N·m |
| Экологический стандарт | Евро 6 |
| Коробка передач | |
| Модель | Dongan DAT18R |
| Способ переключения передач | Механическая |
| Количество передач | 5 передних и 1 задняя |
| Шасси | |
| Допустимая нагрузка на переднюю ось | 1340kg |
| Допустимая нагрузка на заднюю ось | 1925kg |
| Подвеска | Рессорная подвеска |
| Передаточное число | 5.375 |
| Грузовой отсек | |
| Тип грузового отсека | Платформа |
| Размер грузового отсека | 3300x1829x360mm |
| Прочие характеристики | |
| Рессоры | 3/3+2 |
| Модель шины | 175R14LT 6PR |
Часто задаваемыеВопросы
Спасибо за ваш интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять ваш запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отгрузкой?
Мы предоставим клиентам видео высокого разрешения перед отгрузкой и проведем все проверки качества автомобиля перед доставкой. Кроме того, мы предоставим вам сертификат заводского контроля и соответствующие сертификаты проверки и испытаний при поставке.
2. Включает ли указанная вами цена стоимость доставки?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. Как CIP, так и CIF включают стоимость перевозки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для автомобилей во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы приобретем страховку для автомобилей во время перевозки.
4. Какая информация включена в контракт?
Как только вы подтвердите автомобиль и цену, мы сможем приступить к подписанию контракта. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-счет (PI).
Контракт будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с договоренностью в контракте, вы должны будете внести депозит в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, и USD и EUR принимаются.
Перед официальной отгрузкой товаров с китайской таможни, нам нужно, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% платежа.
6. Как скоро будет готов мой заказ?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в зависимости от контракта.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.





