Dongfeng Captain K6 163hp Легкий грузовик
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Марка | Dongfeng |
| Тип привода | 4x2 |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 163 HP |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Марка двигателя | Dongfeng |
| Объем двигателя | 2.5 L |
| Трансмиссия | Механическая |
Технические характеристики и особенности
| Основная информация | |
|---|---|
| Серия | Dongfeng Captain K6 |
| Привод | 4x2 |
| Модель | EQ1041S3CDF |
| Колесная база | 3308mm |
| Kerb weight | 2565kg |
| Gross weight | 4495kg |
| Dimension | 5995x2200x2310mm |
| Maximum speed | 103km/h |
| Engine | |
| Model | Nissan ZD25D16-6D |
| Horsepower | 163hp |
| Displacement | 2.499L |
| Fuel type | Diesel |
| Maximum output power | 120kW |
| Maximum torque | 450N·m |
| Emission standard | Euro 6 |
| Gearbox | |
| Model | Fast |
| Gear shifting method | Manual |
| Gears | 6 forward & 1 reserve gears |
| Chassis | |
| Front axle allowed load | 1800kg |
| Rear axle allowed load | 2695kg |
| Suspension | Leaf spring suspension |
| Leaf springs | 5/7+3 |
| Ratio | 5.833 |
| Cargo box | |
| Cargo type | Flatbed |
| Cargo box Dimension | 3020x1880x40mm |
| Other specifications | |
| Tire model | 6.00R15 8PR |
Часто задаваемыеВопросы
Спасибо за ваш интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять ваш запрос в форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества транспортного средства перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видеозаписи высокого разрешения перед отправкой и проведем все проверки качества транспортного средства перед поставкой. Кроме того, мы предоставим вам заводской сертификат проверки и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний при поставке.
2. Входит ли доставка в указанную вами цену?
Это зависит от предпочитаемых вами условий оплаты. И CIP, и CIF включают стоимость доставки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для транспортных средств во время доставки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы приобретаем страховку для транспортных средств во время доставки.
4. Какая информация включена в контракт?
Как только вы подтвердите транспортное средство и цену, мы можем приступить к подписанию контракта. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Контракт будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с договоренностью в контракте, вы должны будете внести депозит в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с китайской таможни нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% платежа.
6. Как скоро я могу получить свой заказ?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в зависимости от контракта.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.





