Changan Star Truck Грузовой автомобиль с двухрядным сиденьем 1.5L 116HP
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Марка | Changan |
| Тип привода | 4x2 |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 116 HP |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Марка двигателя | Changan |
| Объем двигателя | 1.5 L |
| Коробка передач | Механическая |
Технические характеристики & особенности
Основная информация
| Модель | SC1022SEAH6 | Марка | Changan |
|---|---|---|---|
| Тип привода | 4x2 | Колесная база | 3200mm |
| Модель двигателя | Changan JL474QAK | Коробка передач | Qingshan MR515 |
| Передаточное число | Габариты (ДxШxВ) | 5175x1610x1910mm | |
| Снаряженная масса | 1215kg | Грузоподъемность | 745kg |
| Страна производства | Hebei, China | Состояние | Новый |
Параметры продукции
| Характеристики двигателя | |
|---|---|
| Марка двигателя | Changan |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 1.5L |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Максимальная мощность (л.с.) | 116hp |
| Максимальная мощность (кВт) | 85Kw |
| Характеристики коробки передач | |
| Способ переключения | Qingshan MR515 |
| Передачи вперед/назад | 5 |
| Объем бака | |
| Характеристики грузового отсека | |
| Длина | 2.55m |
| Ширина | 1.51m |
| Высота | 0.37m |
| Характеристики шасси | |
| Количество шин | 4 |
| Размер шин | 175R14LT 8PR |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять свой запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проводиться проверка качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видео в высоком разрешении перед отправкой и проведем все проверки качества автомобиля перед поставкой. Кроме того, мы предоставим вам сертификат заводского контроля и соответствующие сертификаты проверки и испытаний при поставке.
2. Входит ли стоимость доставки в указанную вами цену?
Это зависит от условий оплаты, которые вы предпочитаете. Как CIP, так и CIF включают стоимость перевозки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку для автомобилей во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы приобретаем страховку для автомобилей во время перевозки.
4. Какая информация включена в договор?
После того как вы подтвердите автомобиль и цену, мы сможем приступить к подписанию договора. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Договор будет включать информацию о товаре, способы оплаты, реквизиты банка-получателя, сроки поставки и так далее.
Согласно условиям договора, вы должны будете внести депозит в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отправкой товаров из таможни Китая нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% суммы.
6. Как быстро я могу получить заказ?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в зависимости от договора.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.





