Changan T30 Двухрядный бортовой грузовик 1.6L 122HP
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Марка | Changan |
| Тип привода | 4x2 |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 122 HP |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Марка двигателя | Dongan |
| Объем двигателя | 1.6 L |
| Трансмиссия | Механическая |
Технические характеристики & Особенности
Основная информация
| Модель | SC1031SCAD6 | Марка | Changan |
|---|---|---|---|
| Модель привода | 4x2 | Колесная база | 3600mm |
| Модель двигателя | Dongan DAM16KR | Коробка передач | Механическая |
| Передаточное число | Размеры (ДxШxВ) | 5850x1800x2055mm | |
| Снаряженная масса | 1610kg | Грузоподъемность | 1495kg |
| Страна происхождения | Хэбэй, Китай | Состояние | Новый |
Параметры продукта
| Детали двигателя | |
|---|---|
| Марка двигателя | Dongan |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 1.6L |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Максимальная мощность | 122hp |
| Максимальная мощность | 90Kw |
| Детали коробки передач | |
| Режим переключения | Механическая |
| Передачи вперед/назад | 5 |
| Объем топливного бака | 55L |
| Детали грузового отсека | |
| Длина | 3.01m |
| Ширина | 1.7m |
| Высота | 0.375m |
| Детали шасси | |
| Количество шин | 6 |
| Размер шин | 185R14LT |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp, пожалуйста, не стесняйтесь отправлять свой запрос через форму выше, и мы ответим вам как можно скорее.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видео высокой четкости перед отправкой и проведем все проверки качества автомобиля перед поставкой. Кроме того, мы предоставим вам заводской сертификат проверки и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний при поставке.
2. Включает ли указанная вами цена стоимость перевозки?
Это зависит от предпочитаемых вами условий оплаты. Как CIP, так и CIF включают стоимость перевозки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческое страхование для автомобилей во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы приобретем страховку для автомобилей во время перевозки.
4. Какая информация включена в договор?
После того как вы подтвердите автомобиль и цену, мы сможем перейти к подписанию договора. Мы подготовим для вас международный торговый контракт и проформу-инвойс (PI).
Договор будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка получателя, сроки поставки и так далее.
Согласно условиям договора, вы должны будете внести депозит в указанные сроки.
5. Каковы ваши условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве депозита, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с таможни Китая нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% суммы.
6. Как скоро мой заказ будет готов?
Обычно около 30 дней, но конкретные сроки могут варьироваться в зависимости от договора.
7. Могу ли я заменить шины на новые?
Конечно, если вы согласны оплатить, мы можем заменить шины на новые.






