BYD T5DM Hybrid VAN Light Truck Cargo Truck
| Condition | New |
|---|---|
| Brand | BYD |
| Engine | Gasoline |
| Drive type | 4x2 |
| Emission standard | Euro 6 |
| Load capacity | 40000 kg |
Specifications & Features
| Basic Information | |
|---|---|
| Series | BYD T5 |
| Drive | 4x2 |
| Model | BYD5060XXYHEV42 |
| Wheelbase | 3360mm |
| Kerb weight | 3260kg |
| Gross weight | 6500kg |
| Dimension | 5995x2160x3150mm |
| Запас хода CLTC | 340km |
| Максимальная скорость | 100km/h |
| Двигатель | |
| Модель | BYD476ZQG |
| Мощность | 140hp |
| Рабочий объем | 1.497L |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная выходная мощность | 104kW |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Электродвигатель | |
| Бренд | FinDreams |
| Общая номинальная мощность | 70kW |
| Тип топлива | Гибрид |
| Аккумулятор | |
| Бренд | FinDreams |
| Емкость аккумулятора | 55.39kWh |
| Грузовой отсек | |
| Тип кузова | Фургон |
| Размеры грузового отсека | 4.03x2.1x2.1m |
| Шасси | |
| Допустимая нагрузка на переднюю ось | 2330kg |
| Допустимая нагрузка на заднюю ось | 4170kg |
| Другие характеристики | |
| Модель шин | 7.00R16LT 10PR |
Часто задаваемыеВопросы
Благодарим вас за интерес к подержанным грузовикам из Китая. Вы можете связаться с нами по электронной почте или WhatsApp. Пожалуйста, оставьте свой запрос в форме выше, и мы ответим вам в ближайшее время.
1. Будет ли проведена проверка качества автомобиля перед отправкой?
Мы предоставим клиентам видеозаписи высокого разрешения перед отгрузкой и проведем полную проверку качества автомобиля перед поставкой. Кроме того, при поставке мы предоставим вам заводской сертификат проверки и соответствующие сертификаты осмотра и испытаний.
2. Включает ли указанная вами цена стоимость доставки?
Это зависит от выбранных вами условий оплаты. Условия CIP и CIF включают стоимость перевозки.
3. Будете ли вы приобретать коммерческую страховку на автомобили во время перевозки?
Да, как в Китае, так и за рубежом, мы будем страховать автомобили во время перевозки.
4. Какая информация включена в контракт?
Как только вы подтвердите автомобиль и цену, мы сможем приступить к подписанию контракта. Мы подготовим для вас контракт международной торговли и проформу-инвойс (PI).
Контракт будет включать информацию о продукте, способы оплаты, реквизиты банка-получателя, сроки поставки и так далее.
В соответствии с соглашением в контракте, вы обязаны оплатить задаток в указанные сроки.
5. Какие у вас условия оплаты?
T/T, L/C. Мы предпочитаем T/T 30% в качестве задатка, принимаются USD и EUR.
Перед официальной отгрузкой товаров с таможни Китая нам необходимо, чтобы вы оплатили оставшиеся 70% платежа.
6. Сколько времени займет выполнение моего заказа?
Обычно около 30 дней, но точные сроки могут варьироваться в зависимости от контракта.





