Foton Auman EST 560hp Tête de tracteur 2021
| État | D'occasion(Produit en 2021) |
|---|---|
| Marque | AUMAN |
| Type de transmission | 6x4 |
| Type de carburant | Diesel |
| Puissance | 560 HP |
| Norme d'émission | Euro 6 |
| Marque du moteur | Cummins |
| Cylindrée | 12.9 L |
| Transmission | Manuelle |
| Numéro de référence | 4012119 |
Spécifications & caractéristiques
| Informations de base | |
|---|---|
| Série | Foton Auman EST |
| Transmission | 6x4 |
| Modèle | BJ4259Y6DHL-01 |
| Empattement | 3300+1350mm |
| Poids à vide | 8805kg |
| Poids total | 25000kg |
| Dimensions | 7115x2550x3920mm |
| Vitesse maximale | 98km/h |
| Moteur | |
| Modèle | Cummins X13NS6B560ß |
| Puissance | 560hp |
| Cylindrée | 12.9L |
| Type de carburant | Diesel |
| Puissance maximale | 412kW |
| Norme d'émission | Euro 6 |
| Transmission | |
| Modèle | ZF 16S2531T |
| Mode de changement de vitesse | Manuelle |
| Rapports | 16 rapports avant et 2 rapports arrière |
| Châssis | |
| Capacité de charge de l'essieu avant | 7000kg |
| Capacité de charge de l'essieu arrière | 18000kg x2 |
| Rapport | 3.364 |
| Autres spécifications | |
| Ressorts à lames | 2/4 |
| Modèle de pneu | 12R22.5 18PR |
Fréquemment poséesQuestions
Merci de votre intérêt pour les camions d'occasion en provenance de Chine. Vous pouvez nous contacter par e-mail ou WhatsApp, n'hésitez pas à soumettre votre demande dans le formulaire ci-dessus, et nous vous répondrons dans les plus brefs délais.
1. Une inspection de qualité sera-t-elle effectuée sur le véhicule avant l'expédition ?
Nous fournirons aux clients des vidéos haute définition avant l'expédition, et effectuerons toutes les inspections de qualité du véhicule avant la livraison. De plus, nous vous fournirons un certificat d'inspection d'usine et les certificats d'inspection et de test pertinents à la livraison.
2. Le prix que vous avez cité inclut-il l'expédition ?
Cela dépend des conditions de paiement que vous préférez. Les deux CIP et CIF incluent les frais d'expédition.
3. Allez-vous souscrire une assurance commerciale pour les véhicules pendant l'expédition ?
Oui, que ce soit en Chine ou à l'étranger, nous souscrirons une assurance pour les véhicules pendant l'expédition.
4. Quelles informations sont incluses dans le contrat ?
Une fois que vous avez confirmé le véhicule et le prix, nous pouvons procéder à la signature du contrat. Nous préparerons un contrat de commerce international et une facture proforma (PI) pour vous.
Le contrat inclura les informations sur le produit, les méthodes de paiement, les coordonnées bancaires de réception, le délai de livraison, etc.
Conformément à l'accord du contrat, vous devrez payer un acompte dans le délai spécifié.
5. Quelles sont vos conditions de paiement ?
T/T, L/C. Nous préférons T/T 30% comme acompte, et USD et EUR sont acceptables.
Avant que les marchandises ne soient officiellement expédiées depuis les douanes chinoises, nous avons besoin que vous payiez les 70% restants du paiement.
6. Combien de temps faudra-t-il pour terminer ma commande ?
Généralement environ 30 jours, mais les spécificités peuvent varier selon le contrat.
7. Puis-je remplacer les pneus par des neufs ?
Bien sûr, si vous acceptez de payer, nous pouvons remplacer les pneus par des neufs.



