Dayun N9H 460hp 6x4 tête de tracteur neuve CGC4250D5FCCH
| État | Neuf |
|---|---|
| Marque | Dayun |
| Type de transmission | 6x4 |
| Type de carburant | Diesel |
| Puissance | 460 HP |
| Norme d'émission | Euro 5 |
| Marque du moteur | Weichai |
| Cylindrée | 11.596 L |
| Transmission | Manuelle |
| Numéro de référence | 4012168 |
Spécifications et caractéristiques
| Informations de base | |
|---|---|
| Série | Dayun N9H |
| Type de transmission | 6x4 |
| Modèle | CGC4250D5FCCH |
| Empattement | 3300+1350mm |
| Poids à vide | 8800kg |
| Dimensions | 6835x2030x3680mm |
| Vitesse maximale | 120km/h |
| Moteur | |
| Modèle | Weichai WP12.460E50 |
| Cylindrée | 460Hp |
| Cylindrée | 11.596L |
| Type de carburant | Diesel |
| Puissance de sortie maximale | 338kW |
| Couple maximal | 2110N·m |
| Norme d'émission | Euro 5 |
| Transmission | |
| Modèle | Fast 12JSD200TA-B |
| Méthode de changement de vitesse | Manuelle |
| Rapports | 12 avant et 2 arrière |
| Châssis | |
| Suspension avant | Ressorts à lames |
| Suspension arrière | Ressorts à lames |
| Essieu arrière | 18000kg x2 |
| Rapport | 3.7 |
| Autres spécifications | |
| Ressorts à lames | 2/3 |
| Modèle de pneu | 12R22.5 18PR |
Questions fréquentesQuestions
Merci de l'intérêt que vous portez aux camions d'occasion en provenance de Chine. Vous pouvez nous contacter par e-mail ou WhatsApp, n'hésitez pas à soumettre votre demande dans le formulaire ci-dessus, et nous vous répondrons dans les plus brefs délais.
1. Un contrôle de qualité sera-t-il effectué sur le véhicule avant l'expédition ?
Nous fournirons aux clients des vidéos haute définition avant l'expédition, et effectuerons tous les contrôles de qualité du véhicule avant la livraison. De plus, nous vous fournirons un certificat d'inspection d'usine et les certificats d'inspection et de test pertinents lors de la livraison.
2. Le prix que vous avez indiqué inclut-il l'expédition ?
Cela dépend des conditions de paiement que vous préférez. Les deux CIP et CIF incluent les frais d'expédition.
3. Allez-vous souscrire une assurance commerciale pour les véhicules pendant l'expédition ?
Oui, que ce soit en Chine ou à l'étranger, nous souscrirons une assurance pour les véhicules pendant l'expédition.
4. Quelles informations sont incluses dans le contrat ?
Une fois que vous avez confirmé le véhicule et le prix, nous pouvons procéder à la signature du contrat. Nous préparerons un contrat de commerce international et une facture proforma (PI) pour vous.
Le contrat inclura les informations sur le produit, les méthodes de paiement, les coordonnées bancaires de réception, le délai de livraison, etc.
Conformément à l'accord du contrat, vous serez tenu de payer un acompte dans les délais spécifiés.
5. Quelles sont vos conditions de paiement ?
T/T, L/C. Nous préférons T/T 30% comme acompte, et les USD et EUR sont acceptables.
Avant que les marchandises soient officiellement expédiées des douanes chinoises, nous avons besoin que vous payiez le solde de 70% du paiement.
6. Combien de temps faudra-t-il pour terminer ma commande ?
Généralement environ 30 jours, mais les détails peuvent varier selon le contrat.
7. Puis-je remplacer les pneus par des neufs ?
Bien sûr, si vous acceptez de payer, nous pouvons remplacer les pneus par des neufs.




