King the 100-Ton, Shacman X3000 Camion benne d'occasion
| État | D'occasion(Produit en 2020) |
|---|---|
| Marque | SHACMAN |
| Type de transmission | Type de carburant |
| Puissance | |
| 500 HP | Norme d'émission |
| Euro 5 | Marque du moteur |
| Weichai | Cylindrée |
| 12.54 L | Transmission |
| Manuelle | WhatsApp maintenant |
Informations de base
Modèle
| SX3310XC61B | Marque | Shacman | Modèle de transmission |
|---|---|---|---|
| 8x4 | Empattement | 2036/2036+1860/1860mm | |
| Modèle de moteur | WEICHAI WP13.500E501 | Boîte de vitesses | Fast 12JSDX240T |
| Vitesse maximale | Dimension (LxWxH) | 10950x2550x3720mm | |
| Poids à vide | 15500kg | Charge utile | 15370kg |
| Lieu d'origine | Shandong, China | État | Occasion |
Paramètres du produit
| Détails du moteur | |
|---|---|
| Marque du moteur | WEICHAI |
| Type de carburant | Diesel |
| Cylindrée | 12.54L |
| Norme d'émission | Euro 5 |
| Puissance maximale | 500hp |
| Puissance de sortie maximale | 368Kw |
| Détails de la boîte de vitesses | |
| Mode de changement de vitesse | Manuel |
| Rapports avant/arrière | 12 |
| Capacité du réservoir | 400L |
| Détails de la caisse | |
| Longueur | 8m |
| Largeur | 2.35m |
| Hauteur | 1.5m |
| Détails du châssis | |
| Rapport | 5.262 |
| Nombre de pneus | 12 |
| Dimension des pneus | 12.00R20 18PR |
Fréquemment poséesQuestions
Merci de votre intérêt pour les camions d'occasion en provenance de Chine. Vous pouvez nous contacter par e-mail ou WhatsApp, n'hésitez pas à soumettre votre demande dans le formulaire ci-dessus, et nous vous répondrons dans les plus brefs délais.
1. Un contrôle de qualité sera-t-il effectué sur le véhicule avant l'expédition ?
Nous fournirons aux clients des vidéos haute définition avant l'expédition, et effectuerons toutes les inspections de qualité du véhicule avant la livraison. De plus, nous vous fournirons un certificat d'inspection d'usine et les certificats d'inspection et d'essai pertinents lors de la livraison.
2. Le prix que vous avez indiqué inclut-il l'expédition ?
Cela dépend des conditions de paiement que vous préférez. CIP & CIF incluent tous deux les frais d'expédition.
3. Allez-vous souscrire une assurance commerciale pour les véhicules pendant l'expédition ?
Oui, que ce soit en Chine ou à l'étranger, nous souscrivons une assurance pour les véhicules pendant l'expédition.
4. Quelles informations sont incluses dans le contrat ?
Une fois que vous avez confirmé le véhicule et le prix, nous pouvons procéder à la signature du contrat. Nous préparerons pour vous un contrat de commerce international et une facture pro forma (PI).
Le contrat comprendra les informations sur le produit, les modalités de paiement, les coordonnées bancaires du bénéficiaire, le délai de livraison, etc.
Selon l'accord dans le contrat, vous serez tenu de verser un acompte dans le délai imparti.
5. Quelles sont vos conditions de paiement ?
T/T, L/C. Nous préférons T/T 30% comme acompte, et USD et EUR sont acceptables.
Avant que les marchandises ne soient officiellement expédiées depuis les douanes chinoises, nous avons besoin que vous payiez les 70% restants du paiement.
6. Combien de temps faut-il pour terminer ma commande ?
Généralement environ 30 jours, mais les détails peuvent varier selon le contrat.
7. Puis-je remplacer les pneus par des neufs ?
Bien sûr, si vous acceptez de payer, nous pouvons remplacer les pneus par des neufs.




