Camion benne Beiben V3 8x4 12 roues
| État | Neuf |
|---|---|
| Marque | Beiben |
| Type de transmission | Type de carburant |
| Diesel | Puissance |
| 460 HP | Norme d'émission |
| Euro 6 | Marque du moteur |
| Weichai | Cylindrée |
| 12 L | Transmission |
| Manuelle | WhatsApp maintenant |
Informations de base
| Série | |
|---|---|
| Beiben V3 | Transmission |
| 8800kgx4 | Empattement |
| 1950+3150+1350mm | Poids à vide |
| 15500kg | |
| Poids brut | 31000kg |
| Dimensions | 9165x2550x3484mm |
| Moteur | |
| Modèle | Weichai WP12.460E62 |
| Puissance | 460hp |
| Cylindrée | 12L |
| Type de carburant | Diesel |
| Puissance maximale de sortie | 338kW |
| Couple maximal | 2110N·m |
| Norme d'émission | Euro 6 |
| Boîte de vitesses | |
| Modèle | Fast |
| Méthode de passage des vitesses | Manuelle |
| Rapports | 12 rapports avant et 2 rapports arrière |
| Châssis | |
| Essieu arrière | Essieu à double réduction Mercedes 16 tonnes |
| Suspension | Ressort à lames |
| Ressorts à lames | 10/10/12 |
| Rapport | 5.263 |
| Caisse | |
| Type de caisse | Drop slide |
| Dimensions de la caisse | 6.5x2.35x1.5m |
| Autres spécifications | |
| Modèle de pneu | 12.00R20 18PR,11.00R20 18PR,12R22.5 18PR |
Questions fréquentesQuestions
Merci de votre intérêt pour les camions d'occasion en provenance de Chine. Vous pouvez nous contacter par e-mail ou WhatsApp, n'hésitez pas à soumettre votre demande dans le formulaire ci-dessus, et nous vous répondrons dès que possible.
1. Y aura-t-il une inspection de qualité effectuée sur le véhicule avant l'expédition ?
Nous fournirons aux clients des vidéos haute définition avant l'expédition et effectuerons toutes les inspections de qualité du véhicule avant la livraison. De plus, nous vous fournirons un certificat d'inspection d'usine et les certificats d'inspection et d'essai pertinents lors de la livraison.
2. Le prix que vous avez indiqué inclut-il l'expédition ?
Cela dépend des conditions de paiement que vous préférez. Les deux CIP et CIF incluent les frais d'expédition.
3. Achetez-vous une assurance commerciale pour les véhicules pendant l'expédition ?
Oui, que ce soit en Chine ou à l'étranger, nous achetons une assurance pour les véhicules pendant l'expédition.
4. Quelles informations sont incluses dans le contrat ?
Une fois que vous avez confirmé le véhicule et le prix, nous pouvons procéder à la signature du contrat. Nous préparerons un contrat de commerce international et une facture pro forma (PI) pour vous.
Le contrat comprendra les informations sur le produit, les méthodes de paiement, les coordonnées bancaires du bénéficiaire, le délai de livraison, etc.
Conformément à l'accord du contrat, vous devrez payer un acompte dans le délai spécifié.
5. Quelles sont vos conditions de paiement ?
T/T, L/C. Nous préférons un T/T de 30 % comme acompte, et USD et EUR sont acceptables.
Avant que les marchandises ne soient officiellement expédiées depuis les douanes chinoises, nous avons besoin que vous payiez les 70 % restants du paiement.
6. Combien de temps pour terminer ma commande ?
En général, environ 30 jours, mais les détails peuvent varier selon le contrat.
7. Puis-je remplacer les pneus par des neufs ?
Bien sûr, si vous acceptez de payer, nous pouvons remplacer les pneus par des neufs.





